2744788

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Multimode Glasfa. 850mm


LWL-Zubehör - FL MC 10BASE-T/FO G850



2744788 ist verfügbar in Verpackungseinheiten zu jeweils 1 Stück
Bestand 2

83,19 €
Zzgl. MwSt.
  • Kaufen Sie 2 zum Preis von je 67,23 € und sparen 20%
Zzgl. MwSt.

Preis zu hoch?

Sie haben an einem Produkt Interesse und wünschen einen Sonderpreis?

Bitte nutzen Sie die Funktion "Preisanfrage" auf der Produktseite Ihres Wunschartikels. Wir prüfen Ihren Preisvorschlag umgehend.

Wir senden Ihnen Ihr Produkt umgehend!

Bitte rufen Sie uns bei Rückfragen jederzeit sehr gerne an!

Sie finden weitere Informationen wie z.B. LOT Code unter Zusatzinformationen!


 

 
 

Beschreibung

Details

  • LWL-Konverter
  • Umsetzung 10Base-T auf Multimode-Glasfaser 850 nm
  • B-FOC (ST®)-LWL-Anschluss
  • schienenmontabel
  • Versorgung 24 V DC

Zusatzinformation

Zusatzinformation

Herstellerbezeichnung 1 2744788
Herstellerbezeichnung 2 LWL-Konverter 10 BASE-T FO
Gewicht 0
Hersteller Phoenix Contact
Lieferzeit 1-2 Tage
Bildinformation Original Bilder der Ware / Verpackung
Herstellungsdatum 2011+
LOT CODE Multiple Lotcodes
Verpackungseinheit 1

Bewertungen

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Sie bewerten den Artikel: 2744788

Wie bewerten Sie diesen Artikel? *

  1 Stern 2 Sterne 3 Sterne 4 Sterne 5 Sterne
Price
Value
Quality

Schlagworte

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Sie könnten auch an folgenden Artikeln interessiert sein